Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

В начале апреля Компанией Металл Профиль был проведен семинар «Мансардные окна Velux»

26 апреля 2016

В начале апреля Компанией Металл Профиль был проведен семинар «Мансардные окна Velux» совместно с изготовителем данной продукции.

Гостями этого мероприятия стали представители ведущих строительных фирм, а также менеджеры организаций, специализирующихся на кровельных материалах. Представители компании Velux уделили особенное внимание последним разработкам в своей сфере и их воплощению на примере конкретных продуктов, подобная информация оказалась интересной публике, поскольку компания зарекомендовала себя как поставщика высококачественной продукции.

На семинаре был дан обзор на всю имеющуюся продукцию, с уточнением особенностей той или иной модели, а также представители компании Velux ответили на все вопросы, поступившие от участников семинара. Во второй половине мероприятия гостям представили мастер-класс по установке мансардного окна, в ходе которого наглядно были продемонстрированы преимущества продукции и типичные ошибки при установке.

Проведение данного мероприятия помогло сформировать правильное представление о продукции, определиться с выбором продукции и корректно оформить заказ.