Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Курс на будущее: съезд дилеров «Металл Профиль» в Новосибирской области

1 ноября 2022

Участники обсудили вопрос увеличения продаж, принципы работы дилерских организаций и подходы к развитию бизнеса.

На производственной площадке в посёлке Керамкомбинат прошёл съезд дилеров и партнёров компании «Металл Профиль». Для гостей подготовили насыщенную программу, включающую:

  • Экскурсию по предприятию. Дилерам и партнёрам рассказали об особенностях производства металлочерепицы, сайдинга, водосточных систем, штакетника, профнастила, фасадных кассет и линеарных панелей. Гости попробовали самостоятельно сделать заготовку под фасадную кассету.
  • Показ высокотехнологичной гибридной линии по производству трёхслойных сэндвич-панелей.
  • Представители дилерских организаций впервые провели мастер-классы, оценив преимущества сотрудничества с компанией «Металл Профиль» и рассказав о способах повышения эффективности бизнес-процессов.
  • На специальном брифинге сотрудники дилера получили исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы от специалистов компании «Металл Профиль».

Участники поддержали проведение съезда в формате обучающего мероприятия прямо на производстве.

«Мы получили много полезной информации, узнали и поняли позицию компании «Металл Профиль» по приоритетам развития и ряду производственных вопросов. Было приятно увидеть заинтересованность поставщика в своих клиентах, поэтому хочется и дальше двигаться вместе, взаимовыгодно сотрудничая», — рассказал о встрече директор компании «Холидей Строй» Иван Королёв.

Итоги съезда показали: несмотря на изменения рынка, компания продолжает оставаться надёжным поставщиком строительных материалов для кровли, фасада и забора.  

Завершился вечер выступлением музыкального коллектива и фаер-шоу на берегу Бердского залива.